Aktuelles

09.04.2018
BKT Cat.6A (tiefgest.n.ISO/IEC) RJ45 Modul

BKT Kategorie 6A Shielded Twisted Pair (STP) Keystone Modul, Klasse EA

Neu im Sortiment: Das BKT Kategorie 6A (tiefgest.n.ISO/IEC) Shielded Twisted Pa...

[mehr]

07.03.2018
Modulaufnahme 2-fach, designfähig für Keystone Module

Modulaufnahme 2-fach, designfähig für Keystone Module

Neu im Sortiment: Modulaufnahme 2-fach, designfähig für Keystone Module

[mehr]

06.03.2018
BKT-FIC Feldkonfektionierbarer LWL Stecker

BKT-FIC Feldkonfektionierbarer LWL Stecker

Neu im Sortiment: Der BKT-FIC Feldkonfektionierbarer LWL Stecker für 250µ/900µ ...

[mehr]

22.02.2018
BKT FTTH-Anschlußdose AP, vorkonfektioniert

BKT FTTH-BOX-4-LC/APC und BKT FTTH-BOX-2-SC/APC

Neu im Sortiment: Vorkonfektionierte FTTH-Anschlußdose inkl. LC/APC oder SC/APC ...

[mehr]

20.02.2018
BKT FTTH-BOX-G

BKT FTTH-BOX-G

Neu im Sortiment: LWL Wandverteiler, IP54, für Fibre To The Home Anwendungen T...

[mehr]

20.02.2018
BKT FTTH-BOX-F

BKT FTTH-BOX-F

Neu im Sortiment: LWL Wandverteiler, IP54, für Fibre To The Home Anwendungen T...

[mehr]

23.01.2018
Spleißfertige LWL Panels

19'' LWL Spleißbox 1HE, ausziehbar, RAL 7035, komplett bestückt mit 24x SCD-Kupplungen / 48x SC-Pigtail MM 50/125µ OM2

Neu im Sortiment: 19" LWL Patchfeld, ausziehbar & ausklappbar, komplett bestüc...

[mehr]
Treffer 1 bis 7 von 13
<< Erste < Vorherige 1-7 8-13 Nächste > Letzte >>
BKT GmbH | Franz-Josef-Delonge-Str 5 | 81249 München | Tel: 089 - 82 92 41 - 0 | Fax: 089 - 82 92 41 - 31 Impressum